Должностные обязанности
- Производить комплексную диагностику, наладку, регулировку сложных и уникальных схем систем приборов и систем управления оборудованием на базе микропроцессорной техники.
- устранять выявленные причины отказа в работе сложных и уникальных схем систем приборов и систем управления оборудованием на базе микропроцессорной техники, принимать меры по их предупреждению.
- производить наладку и юстировку измерительной части оборудования.
- производить планово-предупредительный ремонт сложных и уникальных схем систем приборов и систем управления оборудованием на базе микропроцессорной техники
- производить параметры работы сложных и уникальных схем систем приборов и систем управления оборудованием на базе микропроцессорной техники в соответствии с функциональными требованиями
Требования к кандидату
- Квалификация: квалифицированный
- Опыт работы: от 2 лет
- Образование: Высшее образование — специалитет, магистратура
- Специальность по образованию: Слесарь но контрольно-измерительным приборам и автоматике
- Требования: Соблюдение правил внутреннего трудового распорядка. Ответственность.
Данные по вакансии
Профессия: Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике
Сфера деятельности: Производство
График работы: Сменная работа
Смена: По графику сменности (1-я смена с 07.15 до 16.00, 2-я смена с 16.00 до 23.30, 3-я смена с 23.30 до 06.50)
Тип занятости: Полная занятость
Адрес места работы: Хабаровский край, Город Хабаровск, Ташкентская улица, 22
Осуществляется доставка транспортом предприятия
Заработная плата: от 63 800 до 71 500 руб.